В Златоусте прошла вторая встреча главы городского округа Олега Решетникова с земляком, бойцом с позывным «Октава». Полтора года назад они познакомились «за ленточкой», первая встреча в городе состоялась в декабре 2024 года. Теперь военный, служащий офицер отделения штурмовой бригады «Урал», снова посетил родные места.
«За это время у нашего земляка повышение. Говорили долго, по душам. О службе, о жизни, о том, что сейчас нужно на передовой. Октава — человек прямой, ответственный, знает, что и как работает в реальных боевых условиях. Поэтому его слова и просьбы всегда принимаю близко к сердцу», — написал Олег Юрьевич на своей странице в соцсетях.
Мэр предложил помощь бойцу и его подразделению. Она касается как вещей для быта, так и оборудования для решения боевых задач.
Фото со страницы Олега Решетникова во "ВКонтакте"









































































