16 мая в 11:00 на стадионе «Металлург» в Златоусте пройдет областной финал Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Сюда съедутся сильнейшие спортсмены со всей Челябинской области — те, кто доказал свое право выступать на региональном уровне. Честь Златоуста будут защищать ребята, занявшие 1 и 2 место на муниципальном этапе.
Напомним: спортсмены из Златоустовского городского округа одержали победу в финале XI областного зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне». Соперниками стали десять команд.








































































